Обновление Geometry Dash 2.2: выпуск и новинки

Оцените игру:
( 10 оценок, среднее 3.8 из 5 )
Скачать на ПК

Geometry Dash 2.2 известна самым долгим сроком ожидания среди пользователей, ведь дату выхода Роб официально не объявлял. Сегодня можно говорить о том, что будет входить в обновление, предполагать дату выпуска и какой срок остался до этого момента.

12 обновление преданные поклонники ГД поджидают уже более 4 лет, и, если исходить из последнего спин-пика, долгожданная встреча состоится уже в этом году, зимой.

Выход Geometry Dash 2.2 — 22 октября 2021 года.

Что известно

Открытые источники и последнее видео Роба свидетельствуют о том, что обновление будет оснащено новым режимом, в нем можно менять ФПС (встроенный FPS Bypass). Кроме того, оно выходит с новыми иконками Icon Contest и эффектами, триггерами, секретным хранилищем и новыми кодами, к обновлению добавлены два уровня и режим вызова.

В Геометрии Даш 2.2 представлены иконки в большом количестве, в куб включены свыше 300. Роб планировал выпустить его в качестве небольшой доработки, однако, над обновлением продолжается рабочий процесс, а пользователи смогут оценить результат.

После выхода версии 2.2 игроки смогут добавлять ее что-то из собственных иконок, пользуясь дополнительными режимами Сабзиро, Ворлд, Мелтдаун.

Период до момента появления версии 2.2 превышает половину возраста Geometry Dash, и это не может радовать поклонников игры, с нетерпением ожидающих точной даты релиза.

Срок выхода некоторых обнов – примерно месяц от спин-пика, следовательно, мы попытаемся предположить момент выхода релиза. С появлением официальной информации дата может быть изменена.

Спойлеры

Новая версия Геометрии Даш обладает наибольшим количеством спойлеров, если сравнивать с какой-либо из прошлых обнов. Вы можете смотреть, изучать и делиться предположениями в комментах о том, чего нам ждать.

Не пропустите новости и обновления на этой странице.

Скачать на ПК
Оцените игру:
( 10 оценок, среднее 3.8 из 5 )
Понравилась игра? Поделиться с друзьями:
Геометрия Даш